役員一覧

 平成30年度専門部役員一覧

役   職 氏 名 勤務校名 電話番号 FAX
部   長 石 井 浩 己 県立館山総合 0470-22-2242 0470-23-1046
副 部 長 岩 波   永 市立船橋 047-422-9182 047-422-9182
委 員 長 金 坂 俊 男 県立長生 0475-22-3378 0475-22-3370
副委員長 齋  藤 寛 樹 県立一宮商業 0475-42-4520 0475-42-7418
伊 橋 隆 浩 県立東総工業 0479-62-2522 0479-62-4425
松 井 貴 人 県立君津 0439-52-4583 0439-55-7819
中 谷 聡 一 市立習志野 047-472-2148 047-471-4581
1地区主任 池 邊   光 県立京葉 0436-22-2196 0436-25-1368
2地区主任 岩 崎   惇 県立安房拓心 0470-47-2551 0470-47-4868
3地区主任 吉 見 拓 也 県立茂原 0475-22-4505 0475-22-3180
4地区主任 夏 目 裕 之 県立旭農業 0479-62-0129 0479-62-4426
5地区主任 満 留   啓 県立八街 043-444-1523 043-443-9931
6地区主任 荘 司  謙太郎 県立津田沼 047-451-1177 047-454-3242
7地区主任 南 田 秀 人 千葉明徳 043-265-1612 043-265-3708
8地区主任 綿 貫 史 宏 県立柏井 047-484-5526 047-484-5526
9地区主任 引 田 正 剛 県立船橋啓明 047-438-8428 047-438-4933
10地区主任 木 下 裕 太 千葉商科大学付属 047-373-2111 047-371-8146
11地区主任 嶋 村 拓 也 県立松戸六実 047-385-5791 047-386-4762
12地区主任 山 本 朗 子 県立柏陵 04-7147-8551 04-7176-6244
総務委員長 佐 藤 貴 弘 県立浦安 047-351-2135 047-351-8904
競技委員長 志 賀 達 也 県立九十九里 0475-76-2256 0475-76-9944
審判委員長 久 保 知 仁 県立沼南高柳 04-7191-5281 04-7191-6013
TO委員長 紙 谷 建 吾 県立八千代 047-484-2551  047-485-1473
強化委員長 稲 野 辺 聡 市立柏 04-7132-3460 04-7134-3183
報道委員長 須 賀 敏 夫 県立野田中央 04-7125-4108 04-7123-7108
式典委員長 山 本 泰 子 県立大原 0470-62-1171 0470-63-9772
救護委員長 小 谷 英 代 県立成田国際 0476-27-2610 0476-26-7154
体育研究委員長 平 田 佳 奈 県立関宿 04-7198-5006 04-7198-4397
総務副委員長 浅 川 富 之 県立船橋芝山 047-463-5331 047-467-3216
競技副委員長 秋 元 啓 人 県立鎌ヶ谷 047-444-2171 047-445-9366
審判副委員長 伊 東 大 樹 県立行徳 047-395-1040 047-395-8134
TO副委員長 高 梨 義 弘 県立柏井 047-484-5526 047-484-5526
強化副委員長 鈴 木 親 光 昭和学院 047-323-4171 047-326-5310
報道副委員長 南    和 希 市立稲毛 043-277-4400 043-279-0565
式典副委員長 山 本 朗 子 県立柏陵 04-7147-8551 04-7176-6244
救護副委員長 牛山あ や 乃 県立袖ヶ浦 0438-62-7531 0438-63-8443
総務委員 舩 生 敏 哉 秀明八千代 047-450-7001 047-450-7007
総務委員 桃 川 悠 一 県立船橋 047-422-2188 047-426-0422
総務委員 杉 下   卓 県立船橋北 047-457-3115 047-457-9025
総務委員 佐 藤 敬 介 県立実籾 047-479-1144 047-474-5600
競技委員 金 杉 恭 尚 県立匝瑳 0479-72-1541 0479-73-6146
競技委員 生 駒    侑 市立松戸 047-385-3201 047-385-3467
競技委員 菅佐原   優 市立銚子 0479-25-0311 0479-23-4441
競技委員 藤 澤 圭 佑 県立幕張総合 043-211-6311 043-211-6317
審判委員 岡 崎 武 史 市立柏 04-7132-3460 04-7134-3183
審判委員 豊 田 将 宏 県立市川南 047-328-6001 047-327-2176
審判委員 木 原 英 之 県立市川工業 047-378-4186 047-393-2405
TO委員 高 橋 亮 介 県立犢橋 043-257-8511 043-258-7857
強化委員 相 田 貴 史 県立千葉南 043-264-0803 043-264-8473
強化委員 星 野 拓 海 県立八千代東 047-482-1751 047-485-4062
強化委員 高 松 淳 史 市立船橋 047-422-9182 047-422-9182
強化委員 政 木 美 希 県立松戸南 047-391-2849 047-391-5287
強化委員 高 木 賢 伸 市立柏 04-7132-3460 04-7134-3183
報道委員 藤 橋 洋 輔 県立八千代 047-483-4949  047-483-4949
財務委員 小 川 英 一 県立国府台 047-373-2141 047-373-7902
財務委員 古 宮 香 織 東海大学付属市原望洋 0436-74-4721 0436-74-5266

○数字は、地区主任(第①地区~第⑫地区)  ※個人情報のお取り扱いにご注意下さい。

投稿カテゴリー

年別過去の記事

千葉県バスケットボール協会
PAGE TOP